Допустимость пар пространств относительно нелинейных разностных уравнений

Авторы

  • Афанасьева Т.Н. Кубанский государственный университет, Краснодар, Russian Federation

УДК

517.929.2

Аннотация

Изучается допустимость пар пространств (X,X) относительно нелинейных разностных уравнений.

Ключевые слова:

нелинейное разностное уравнение, нелинейный разностный оператор, пространство ограниченных последовательностей, допустимость пар пространств

ИИнформация об авторе

Татьяна Николаевна Афанасьева

старший преподаватель кафедры дифференциальных и интегральных уравнений Кубанского государственного университета

e-mail: laktanik@rambler.ru

Библиографические ссылки

  1. Афанасьева Т.Н., Ойнас И.Л. О допустимости некоторых пар пространств для разностного уравнения Вольтерра и об устойчивости его решений / Кубанский гос. университет. Краснодар, 2000. 18 с. Деп. в ВИНИТИ 19.01.00, №94В20ОО.
  2. Цалюк З.Б. О некоторых методах получения оценок решений неравенств // Диф. уравнения. 1988. Т. 24. №2. C. 250-259.
  3. Фихтенгольц Г.М. Курс дифференциального и интегрального исчисления. М.: Наука, 1969. Т. 2. 800 с.

Загрузки

Выпуск

Страницы

5-9

Отправлено

2011-01-14

Опубликовано

2011-06-29

Как цитировать

Афанасьева Т.Н. Допустимость пар пространств относительно нелинейных разностных уравнений // Экологический вестник научных центров Черноморского экономического сотрудничества. 2011. №2. С. 5-9.

Похожие статьи

Вы также можете начать расширеннвй поиск похожих статей для этой статьи.