Допустимость пар пространств относительно нелинейных разностных операторов и уравнений

Авторы

  • Афанасьева Т.Н. Кубанский государственный университет, Краснодар, Russian Federation

УДК

517.929.2

Аннотация

Изучается допустимость пар пространств относительно нелинейных разностных операторов и нелинейных разностных уравнений.

Ключевые слова:

нелинейное разностное уравнение, нелинейный разностный оператор, пространство ограниченных последовательностей, допустимость пар пространств

ИИнформация об авторе

Татьяна Николаевна Афанасьева

старший преподаватель кафедры дифференциальных и интегральных уравнений Кубанского государственного университета

e-mail: laktanik@rambler.ru

Библиографические ссылки

  1. Афанасьева Т.Н., Ойнас И.Л. О допустимости некоторых пар пространств для разностного уравнения Вольтерра и об устойчивости его решений / Кубанский гос. университет. Краснодар, 2000. 18 с. Деп. в ВИНИТИ 19.01.00, №94В20ОО.
  2. Афанасьева Т.Н., Цалюк З.Б. Допустимость пар пространств относительно линейных разностных уравнений // Экологический вестник научных центров Черноморского экономического сотрудничества. 2010. №2. C. 12-20.
  3. Иосида К. Функциональный анализ. М.: Мир, 1967. 624 с.
  4. Люстерник Л.А., Соболев В.И. Элементы функционального анализа. М.: Наука, 1965. 520 с.
  5. Канторович Л.В., Акилов Г.П. Функциональный анализ. М.: Наука, 1984. 750 с.

Загрузки

Выпуск

Страницы

8-12

Отправлено

2010-01-14

Опубликовано

2011-03-25

Как цитировать

Афанасьева Т.Н. Допустимость пар пространств относительно нелинейных разностных операторов и уравнений // Экологический вестник научных центров Черноморского экономического сотрудничества. 2011. №1. С. 8-12.

Похожие статьи

Вы также можете начать расширеннвй поиск похожих статей для этой статьи.